Villa La Amelia Mar De Cobo
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Situated nearly 5 minutes' walk from Playas de Mar de Cobo, the 3-bedroom La Amelia Mar De Cobo Villa entices guests with views of the garden.
Albufera Mar Chiquita is 3.9 km away, and Gauchito Gil is 4 km from this Mar de Cobo villa.
Como en Casa a Lo Pancho with South American dishes is a mere 400 metres from La Amelia Mar De Cobo Villa. Mar de Cobo bus station can also be found just steps from the accommodation.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa La Amelia Mar De Cobo?
Ja, diese Villa La Amelia Mar De Cobo bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von dieser Villa La Amelia Mar De Cobo?
In der Nähe von dieser Villa La Amelia Mar De Cobo gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Como en Casa a Lo Pancho, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Wie viele Personen können in der Villa La Amelia Mar De Cobo untergebracht werden?
Bis zu 6 Personen können in der Villa La Amelia Mar De Cobo untergebracht werden. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa La Amelia Mar De Cobo genießen?
In dieser Villa La Amelia Mar De Cobo können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.